ANSCHRIFT

DAS Heimkontor
Händelstraße 15 – 46395 Bocholt

+49 (0)2871/ 349 14 00

info@dasheimkontor.de

Und wie können wir dir helfen?

Schau einfach bei uns in der Ausstellung vorbei. Außerhalb der Öffnungszeiten kannst du uns gern eine E-Mail schreiben um Kontakt aufzunehmen.

Mo-Fr: 9-18 Uhr | Sa: 9-13 Uhr

E-MAIL SCHREIBEN

Geschäftsführer

Max Löhr

02871/349 14 01

0171/ 972 71 22

02871/219 279 279

max@dasheimkontor.de

Prokurist

Carsten Groes

02871/ 349 14 02

0160/ 479 03 50

02871/219 279 279

carsten@dasheimkontor.de

Produktmanagement

Mareen Löhr

02871/ 349 14 04

0171 / 9727121

02871/219 279 279

mareen@dasheimkontor.de

Kundenberater/Service

Tim Niehuis

02871/ 349 14 06

0151/ 525 135 50

02871/219 279 279

tim@dasheimkontor.de

Kundenberaterin/Service

Lisa Tepasse

02871/ 349 14 03

02871/219 279 279

lisa@dasheimkontor.de

Kundenberater/Service

Kai-Philipp Ridder

02871/ 349 1405

02871/219 279 279

kai@dasheimkontor.de

Service

Klaus Engseling

02871/ 349 14 00

02871/219 279 279

klaus@dasheimkontor.de