Wenn schon, denn schon!

Hallo. Die Welt der Innentüren ist schon seit vielen Jahren unsere Leidenschaft. Aber warum nicht über den Tellerrand schauen und diese Leidenschaft noch weiter ausbauen? Warum nicht auch andere tolle Produkte rund ums Haus anbieten und damit einen noch besseren Service ermöglichen? Richtig, alles spricht dafür und deshalb bekommst Du ab sofort auch den passenden Boden zu Deinen Türen. Wir beraten Dich, beide Raumelemente, die so prägend für den Gesamteindruck sind, perfekt aufeinander abzustimmen und auszuwählen. Aber damit nicht genug: schließlich halten sich die meisten von uns auch liebend gerne draußen im Garten auf. Wir entspannen dort, essen unter freiem Himmel mit Familie und Freunden, sind in der Natur. Um diese wunderbare Zeit noch mehr genießen zu können, bieten wir Dir ein ganzes Outdoor-Paket an: von umweltfreundlichen Terrassendielen, über zeitlose Bauholzmöbel bis hin zum kompletten BBQ-Equipment für Genussmenschen und Grill-Maniacs.

Wir freuen uns, wenn wir unsere Begeisterung für ein schönes Zuhause mit Euch teilen dürfen!

Mareen, Max, & Felix Löhr

Ansprechpartner

Geschäftsführer

Max Löhr

02871/349 14 01

0171/ 972 71 22

02871/219 279 279

max@dasheimkontor.de

Prokurist

Carsten Groes

02871/ 349 14 02

0160/ 479 03 50

02871/219 279 279

carsten@dasheimkontor.de

Produktmanagement

Mareen Löhr

02871/ 349 14 04

0171 / 9727121

02871/219 279 279

mareen@dasheimkontor.de

Kundenberater/Service

Tim Niehuis

02871/ 349 14 06

0151/ 525 135 50

02871/219 279 279

tim@dasheimkontor.de

Kundenberaterin/Service

Lisa Tepasse

02871/ 349 14 03

02871/219 279 279

lisa@dasheimkontor.de

Kundenberater/Service

Kai-Philipp Ridder

02871/ 349 1405

02871/219 279 279

kai@dasheimkontor.de

Service

Klaus Engseling

02871/ 349 14 00

02871/219 279 279

klaus@dasheimkontor.de

Schon gesehen?